Статус

Кроме рангов и квалификаций, Представители VILAVI имеют также статус. Статус дает право на определенные привилегии - например, бонус наставника до третьего поколения или возможность покупать наборы BigPack.

Статус представителя определяется типом входа в бизнес.

Представители, выбравшие Базовый вход, находятся в Базовом статусе. Как правило, этот тип входа выбирают те, кто собирается приобретать продукцию только для личного пользования и не планирует строить карьеру в VILAVI.

Представители, выбравшие Business-вход, находятся в статусе Бизнес, и потому имеют максимальные привилегии. Этот вид входа - для тех, кто серьезно намерен развивать свой бизнес с VILAVI.

Представители, выбравшие вход StartUP находятся в статусе StartUP. Этот статус сочетает в себе доступность и начисление бонуса наставника до второго поколения. Идеальный вариант для, тех кто хочет начать бизнес, но не готов к большим вложениям.

В любое время Вы можете сменить статус Базовый на Стартап, просто сделав суммарный объем за период не менее 150 PV. Переход в статус Бизнес осуществляется при достижении общего объема покупок за расчетный период от 500 PV. 


Вернуться в Личный Кабинет