Бонусная активность

Личные покупки представителя для личного/семейного потребления и для продажи, а также клиентские покупки, позволяющие накапливать объемы и получать бонусы. Подтвержденная бонусная активность также входит в обязательные условия для присвоения квалификаций и рангов от 1 CARAT и выше.


Что дает бонусная активность?

- Ежемесячные бонусы трех этапов Маркетинг-плана: накопительный бонус, динамический бинарный бонус (для квалификаций 1 CARAT и выше), спонсорский бонус (для квалификаций CRYSTAL и выше), участие в DRIVE CLUB VILAVI (для квалификаций 3 CARAT и выше).

- Закрытие новых квалификаций и рангов с момента достижения 1 CARAT (при выполнении условий для их достижения).

Как подтвердить бонусную активность?

Для подтверждения бонусной активности необходимо осуществить покупку продукции компании в течение расчетного периода* на сумму не менее 100 PV.

Как проверить статус бонусной активности?

Когда ты подтверждаешь бонусную активность, в твоем Личном кабинете появляется статус: «Бонусная активность выполнена».

Бонусная активность для представителей вошедших в статусе "Бизнес"

При выборе входа "Бизнес" ты получаешь бонусную активность в течении двух отчетных периодов, начиная с месяца активации твоего контракта (совершения стартовой покупки). Обращаем Ваше внимание, что если стартовая покупка была совершена в конце отчетного периода, бонусная активность за этот месяц будет учтена в текущий расчетный период.

Вернуться в Личный Кабинет