Требования для квалификаций

Бизнес VILAVI построен по простым и прозрачным правилам. Показателем успеха твоего бизнеса является твоя квалификация и клуб, в котором ты находишься. В бизнесе VILAVI существует 4 клуба: PREMIER CLUB, GOLD CLUB, CRYSTAL CLUB и DIAMOND CLUB. С каждой более высокой квалификацией и с переходом в новый клуб, ты получаешь новые премии и привилегии. 

Для закрытия квалификации нужно выполнить квалификационные условия в текущем расчетном периоде. Кроме того, для закрытия квалификации выше 1 CARAT необходимо иметь подтвержденную бонусную активность.

Квалификация может понижаться или повышаться ежемесячно в зависимости от твоей активности. От квалификации зависят бонусы, которые будут начислены тебе в данном расчетном периоде.

Для закрытия ранга нужно удержать соответствующую ему квалификацию в течение нескольких расчетных периодов, а для закрытия ранга от 1 CARAT и выше необходимо также иметь подтвержденную бонусную активность.

Ранг не может быть понижен. Это - ступень карьерной лестницы VILAVI, показатель твоей принадлежности к определенному клубу VILAVI. C каждым новым рангом ты будешь подниматься все выше и выше!

 

Требования для квалификаций PREMIERE CLUB


Требования для квалификаций GOLD CLUBе


Требования для квалификаций CRYSTAL CLUB


Требования для квалификаций DIAMOND CLUB

Вернуться в Личный Кабинет