Описание проекта

Проект «франшиза» – это новая возможность от компании VILAVI, которая позволит зарабатывать ещё больше! Ведь участник проекта получает дополнительное вознаграждение.

Любой представитель может заключить договор с компанией и получить партию продукта, для выдачи заказов, оформленных в данном населенном пункте. При заключении такого договора у представителей и клиентов, оформляющих заказы через Личный кабинет, при выборе населенного пункта в котором есть франчайзи (представитель, оформивший договор и получивший продукт на хранение и осуществление выдачи) будет отображаться ПВЗ, как вариант места получения оплаченного товара. Теперь продукт можно получить гораздо быстрее!

Для оформления франшизы, в любом городе необходимо заключить договор с компанией.

Для этого необходимо:

1) ФИО,

2) ID представителя,

3) Населенный пункт, где будет открыт новый ПВЗ

4) Объем товара

Компания в течение трех рабочих дней направит ответным письмом подробные условия участия в программе и производимых выплат, а также список документов, необходимых для подписания договора. После получения документов от представителя, в течение трех рабочих дней юристами компании будет произведена проверка контрагента и подготовлен проект договора.​

Вернуться в Личный Кабинет