Розничная премия

Когда вы или ваши клиенты приобретают продукты VILAVI, вы получаете вознаграждение при достижении суммарного объема покупок от 50 PV в расчетном периоде. Это вознаграждение называется Розничной премией.

Точный размер Розничной премии с каждого продукта VILAVI вы можете посмотреть в Личном кабинете в разделе «Магазин».

Для получения Розничной премии нужно выполнить простое условие — сделать личный объем от 50 PV за один расчетный период.

Розничная премия будет начислена по результатам расчетного периода, за минусом бонуса наставника или сразу при достижении 100 PV личного объема.

Стартовые покупки

  • Начисление Розничной премии со стартовой покупки объемом от 50 до 99 PV происходит после закрытия расчетного периода за минусом бонуса наставника.
  • За покупки от 100 до 499 PV, начисляется сразу.
  • Если ваша стартовая покупка более 500 PV, то Розничная премия не начисляется на ваш счет, а сразу вычитается из стоимости вашего заказа за вычетом Бонуса наставника.

Пример стартовой покупки:

Вы оформили свой стартовый заказ на 510 PV.

Поскольку стартовая покупка более 500 PV, то Розничная премия не будет начислена на ваш счет, она сразу вычитается из стоимости заказа за вычетом Бонуса наставника. Чтобы рассчитать сумму к оплате нужно из Розничной премии вычесть Бонус наставника 30 у.е. и получившееся значение вычесть из общей стоимости заказа.

Повторные покупки

При выполнении личного объема более 100 PV Розничная премия будет начислена сразу, за объемы от 50 PV до 99 PV Розничная премия будет начислена по результатам закрытия расчетного периода.

Из Розничной премии с каждых первых 50 PV в расчетном периоде списывается Бонус наставника, 30 у.е. Бонус наставника списывается только один раз в рамках расчетного периода.

Пример начисления Розничной премии:

Вы оформили первый заказ в новом расчетном периоде на 68 PV. Чтобы рассчитать, какая Розничная премия будет начислена за данный заказ, нужно из суммы Розничной премии вычесть 30 у.е.

В этом же расчетном периоде вы сделали еще один заказ на 40 PV. За этот заказ Розничная премия будет начислена в полном объеме. Бонус наставника вычитаться не будет.

Поскольку суммарный объем двух заказов составил более 100 PV, Розничная премия будет начислена сразу после оплаты второго заказа

Внимание! Если в течение периода, объем Ваших покупок составил менее 50 PV, Розничная премия сгорает.


Валюта У.е. (условные единицы), курс
Российские рубли 1 у.е. = 40
Казахский Тенге 1 у.е. = 246
Евро 1 у.е. = 0,45
Турецкая лира 1 у.е. = 13,7



Вернуться в Личный Кабинет